Меню KDT

BenchMark Consulting

Мы думаем о Вас

Основой развития в системе является интеграция и кооперация предпринимателей для решения конкретных задач бизнеса. Раньше это сдерживалась тем, что в офлайн быстро выстроить эти взаимосвязи было очень тяжело, однако развитие интернета дало возможность интеграции посредством социальных сетей.

Стране и регионам необходима как воздух инфраструктура инновационной  интеграции  государства, бизнеса и общества.

Если крупные корпорации выстраивают собственные комплексные информационные системы, которые предназначены для повышения эффективности бизнес-процессов, то для основной массы предпринимателей создание таких систем невозможно в силу отсутствия необходимых финансовых и человеческих ресурсов, а также невозможности самостоятельного содержания таких систем в дальнейшем. Особенно это актуально для Казахстана, так как казахстанский бизнес только начинает набирать обороты и имеет слабый опыт использования интернет технологий для развития и укрепления своего дела.

 Если же представить Казахстан как одну «крупную корпорацию», имеющую очень большое количество направлений деятельности и огромное количество самостоятельных «подразделений», то какую электронную систему нужно было бы разработать для повышения эффективности ее деятельности? Именно создание такой инфраструктурной системы несущей на себя функцию интеграции различных видов бизнеса для получения неоспоримых конкурентных преимуществ на уровне регионов и республики в целом мы поставили своей целью, создали и развиваем. Введение в партнерской сети ряда простых правил, обязательных для всех участников, кардинально облегчает задачу построения бизнеса в регионе по корпоративному принципу.

06.01

Написать комментарий


Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь